WELCOME TO
Let's begin with forever



Ролевая игра Underworld рада приветствовать вас. Помните, что мы всегда сможем подобрать вам ту роль, что вам необходима, окружить заботой, любовью, а главное красочным сюжетом.
Ведь наша ролевая создана не только для того, чтобы она просто существовала, а для того, чтобы ты по-настоящему почувствовал себя игроком этого загадочного мира.


ADMINISTRATORS:



MODERATORS:



Underworld

Объявление

3 дня с...


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать в наш мир. Мы рады приветствовать вас и надеемся, что вам у нас понравится. Мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго, обретя второй дом. Не засиживаемся на главной! Выбираем приглянувшегося персонажа или создаем своего. Вливаемся в многовековую войну между ликанами и вампирами.


ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА
20.02.13
21:00 – 00:00


ПАРТНЕРЫ


03.02.2012
Поздравляем с открытием!

ЛУЧШИЙ ИГРОК
Может быть ты?


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
з а п р е щ е н н ы е_в н е ш н о с т и
г о с т е в а я
з а н я т ы е_в н е ш н о с т и
а к ц и и
п р а в и л а
ш а б л о н ы_а н к е т
Администрация
Активисты дня

В ИГРЕ
На улице 20 февраля 2013 года. Игра только открыта и вскоре стартуют первые квесты.

КОНКУРСЫ

конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underworld » чистилище. » action#5."рулетка"


action#5."рулетка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все любят халяву, а уж самую халявистую халяву - еще больше. Итак, Вам предоставляется возможность пройти в игру собственным неканоном любой расы, заполнив упрощенную анкету.

1. Нам нужно  еще 2 вампира в Совет. Возраст - не менее 700 лет.
- Christophina
2. Ликаны - 6 вакантных мест.
3. Торговцы - 6 мест.
4. Люди - 10 мест.

Шаблон:

1. Имя (Люди указывают имя и фамилию)
2. Возраст.
3. Раса.
4. Должность ( вампиры указывают принадлежность, желающие пройти в Совет - как долго в нем, люди - профессию. ликаны могут пропустить этот пункт.)
5. Занимаемая внешность.
6. Пробный пост (с другой ролевой, конечно)

Код:
[b]1. Имя (Люди указывают имя и фамилию)[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Раса.[/b]
[b]4. Должность ( вампиры указывают принадлежность, желающие пройти в Совет - как долго в нем, люди - профессию. ликаны могут пропустить этот пункт.)[/b]
[b]5. Занимаемая внешность.[/b]
[b]6. Пробный пост (с другой ролевой, конечно)[/b]

Оставляем анкету прямо в этой теме!

0

2

1. Имя
Christophina|Кристофина
2. Возраст.
964|26
3. Раса.
Вампир
4. Должность
Более 400 лет в Совете
5. Занимаемая внешность.
Katie McGrath
6. Пробный пост (с другой ролевой, конечно)

От мужского лица

Настроение не сложилось с самого утра. К тому же выспаться толком не удалось, всю ночь голову наполняли бредовые мысли, не давая нормально уснуть. А потом оказалось, что у меня закончилось кофе, и собака распотрошила пачку сигарет. Шикарное начало дня. Вдохновение сдохло вместе с разодранными сигаретами и что-то рисовать совершенно не хотелось. На глаза попался конверт с заказом, мозг напомнил о том, что сроки поджимают и заказчик намерен получить работу уже в конце этой недели. Но… черт с ним! Пошло оно все в баню! У меня творческий кризис.
Пол дня я потратил на то, что разгуливал по городу, с периодичностью заглядывая в маленькие кафешки, что бы выпить чашку кофе. Настроение не поднималось, не смотря на то, что в лицо светило солнце, и все вокруг были невыносимо счастливыми и жизнерадостными. Кстати, то, что вокруг все были счастливыми, раздражало еще больше.
В конечном итоге вернулся я домой ближе к вечеру, когда на улице уже начало смеркаться. Псина встретила меня лаем и недовольным взглядом, намекая на то, что с ней было бы неплохо погулять. Скрепя сердцем (или зубами?) я отправился на вечернюю прогулку. Видимо чувствуя всю поганость моего настроения, Бугаца не стал тянуть с делами и по быстрому справившись, тут же направился домой. Но там меня ожидало «счастье» в виде короткостриженного блондина со смазливой рожей и наглой улыбкой. И почему он появляется именно тогда, когда я особенно не хочу его видеть?
- Ты знаешь, где дверь, будь добр – закрой ее с той стороны. Я прошагал мимо незваного гостя, всем своим видом показывая собственное недовольство. Прошествовав в гостиную, я рухнул на диван, абсолютно не обращая внимания на последовавшего за мной вампира. - Мон шер не в духе? А где здравствуй? Где горячие объятия и слова: о как же я по тебе соскучился!?
Устремив взгляд в пол, я старательно делал вид, что меня здесь нет. Ну, или что я труп, причем далеко не первой свежести. Пожалуйста, пусть он провалит из моей квартиры. Перед моим взором предстала чудная картина: ноги, облаченные в белые брюки и зеленые носки, причем один из носок был с дыркой. Я чего-то не понимаю или это нынче мода такая? Еле как я подавил смех, трупы не ржут. Кстати, я вам говорил, что людям с дырками на носках доверять нельзя?
Блондинистая зараза, как ни в чем не бывало, вышла из гостиной и направилась на кухню. Послышался звук открывающегося холодильника и характерное «бдзынкь!» стеклянной бутылки. Алкоголик хренов. Этого засранца я знал уже на протяжении почти пятидесяти лет. Он имел дебильную привычку появляться без приглашения, а потом пропадать лет эдак на пять. От него нельзя скрыться, он найдет тебя везде, в любой точке земного шара. Досадно. Послышались шаги, передо мной вновь появились ноги в зеленых носках, что вызвало у меня очередную волну смеха. Ее подавить, к сожалению, не удалось.
Уткнувшись лицом в диванную подушку, я начал дико ржать, не в силах справиться с собой. Смеялся я наверно минуту, чувствуя на себе недовольный взгляд блондина.  Успокоившись, я затих и, улыбаясь, ожидал очередной реплики гостя.
- Я нашел коньяк! Я чувствую, что ты нашел коньяк, ой как хорошо чувствую.
- Поздравляю, - буркнул я, плавно перетекая в положение «сидя». Блондин глотнул из бутылки и довольно зажмурился, словно хорошо отожравшийся и отоспавшийся котяра. – Ты как хочешь, а я пойду, прогуляюсь. Чувствуй себя, как дома. Я пошел, - Стремительно поднявшись, я быстро направился к двери. Но, как и ожидалось, до двери дойти мне не дали. Передо мной, перегораживая путь, возникла все та же блондинистая скотина. Его взгляд был многообещающим. Причем из этого «многообещающего» совершенно ничего не было хорошим. Для меня. Все, приехали, разгружайте чемоданы.

Отредактировано Christophina (2012-02-06 21:11:30)

+2

3

0

4

1. Имя (Люди указывают имя и фамилию)
Klaus
2. Возраст.
964|26
3. Раса.
ликан
4. Должность ( вампиры указывают принадлежность, желающие пройти в Совет - как долго в нем, люди - профессию. ликаны могут пропустить этот пункт.)
сам по себе
5. Занимаемая внешность.
Jared Joseph Leto
6. Пробный пост (с другой ролевой, конечно)

0

5

0


Вы здесь » Underworld » чистилище. » action#5."рулетка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно